Изготовление и поставка плащей для защиты от воды сигнальных повышенной видимости 2 класс
Начальная цена2 037 923,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304219
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90,К.1, ЛИТЕР А
Контакты
Хортова К. В., 78124413820, k.v.hortova@pgaz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 337 Штука | 6 047,25 ₽ | 2 037 923,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима