Поставка выставочных витрин для школьного музея

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304222 опубликован 19.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная цена673 666,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304222
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МАОУ - СОШ № 20

ИНН-КПП
2302039135 - 230201001
ОГРН
1022300633398
ОКАТО
03405805001
Почтовый адрес
352942, край. Краснодарский, г. Армавир, п. Заветный, ул. Пушкина, д. 29, дом 29
Местонахождение
352942, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ПУШКИНА, П. ЗАВЕТНЫЙ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дмитренко Л. Е., 88613724160, shkola20.rf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Витрина (2000*800*400) ВСН-80, цвет серый камень или эквивалент, МАОУ лицей № 11 им.В.В.Рассохина
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
2
Витрина (2000*1500*400) ВСН-150, цвет серый камень, МАОУ лицей № 11 им.В.В.Рассохина
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
3
Витрина (950*1200*600) П-1, цвет серый камень, МАОУ лицей № 11 им.В.В.Рассохина
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
4
Витрина ВСН 80 (3полки) 2000х800х400(мм) или эквивалент 7 школа
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
5
Витрина ВСН 150 (3полки) 2000х1500х400(мм) или эквивалент школа
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
6
Витрина П-1(1 полка)950*1200*600ммИли эквивалент 7 школа
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
7
Витрина ВСН 80 (3полки) 2000х800х400(мм) или эквивалент 20 школа
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука--
8
Витрина ВСН 150 (3полки) 2000х1500х400(мм) или эквивалент 20 школа
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука--
9
Витрина П-1 (1 полка) 950*1200*600мм Или эквивалент 20 школа
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука--
10
Витрина ВСН 80 (3 полки) 2000х800х400(мм) илиэквивалент
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
11
Витрина П-1(1 полка)950*1200*600ммИли эквивалент
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения