Поставка лестниц подвесных с навесной площадкой для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Тюменские электрические сети
Начальная цена1 522 989,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304223
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Ферапонтова Н. Г., +7 (3494) 930329, Ferapontova-NG@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке. 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 5 Штука | 304 598 ₽ | 1 522 989,99 ₽ |