Металлопрокат.
Начальная цена423 402 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304234
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 24.10.36.000 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 | 1 Набор | - | - |
| 2 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из прочих легированных сталей 24.10.73.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из прочих легированных сталей | 1 Набор | - | - |
| 3 | Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 4 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения