Поставка высоковольтных вводов 35 кВ и выше для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Сургутские электрические сети
Начальная цена1 586 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304247
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Ферапонтова Н. Г., +7 (3494) 930329, Ferapontova-NG@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 №1875 указаны в Документации о закупке. 27.11.62.110 Комплектующие (запасные части) трансформаторов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 793 000 ₽ | 1 586 000 ₽ |