Поставка кабельно-проводниковой продукции для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нижневартовские электрические сети
Начальная цена12 006 067,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304251
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указан в «Техническом задании» (приложение 1 к настоящей документации о закупке)
Контакты
Ширабокова М. В., +7 (3452) 596335, Shirabokova-MV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 5 930 Метр | - | - |
| 2 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 27.32.13.143 Кабели контрольные | 850 Метр | - | - |
| 3 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 1 750 Метр | - | - |
| 4 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 1 915 Метр | - | - |
| 5 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 300 Метр | - | - |
| 6 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 1 500 Метр | - | - |