Оказание услуг по поставке и внедрению средств защиты информации для обеспечения безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных
Начальная цена87 974 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304281
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6612002358 - 661201001
ОГРН
1026600936746
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623428, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Ленина, дом 6
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д. 6
Контакты
Хапикова Раися Салиховна, 83439317215, kurtyur@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 152DOC тариф "Расширенный" (лицензия на 12 месяцев) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Передача права на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 3 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 4 | Компакт-диск с дистрибутивом ПО ViPNet Client 5 for Linux 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Сертификат ТП на ОС спец. назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы (арх. x86-64), уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), для рабочей станции, тип "Стандарт", для образования и библиот... 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 6 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержки уровня "Стандартный" для СЗИ Secret Net LSP 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 7 | Установка и настройка (дистанционно) средств защиты 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму