Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция ВЛ-10 кВ №7 ЛМЗ ПС-110/35/10 кВ Сурск, проходящей по территории г. Сурск Городищенского района Пензенской области».

Запрос котировок в электронной форме № 32616304290 опубликован 19.08.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная цена8 608 133,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304290
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО ПКФ "ЭНЕРГЕТИК-2001"

ИНН-КПП
5835037909 - 582901001
ОГРН
1025801223524
ОКАТО
56255829001
Почтовый адрес
440514, обл. Пензенская, р-н. Пензенский, с. Засечное, ул. Фонтанная, д. 11, помещ. 544, дом 11, офис (квартира) 544
Местонахождение
440514, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПЕНЗЕНСКИЙ, С. ЗАСЕЧНОЕ, УЛ ФОНТАННАЯ, 2 ЗАСЕЧНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 11, ПОМЕЩ. 544

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Ибрагимов Р. Р., 79372905475, elvira.energetik2001@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
--8 608 133,33 ₽

Протоколы