№УТС-065-08-26-ЗК(ЭФ) Поставка расходомеров-счетчиков и комплектующих
Начальная цена170 626 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304292
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УТС"
ИНН-КПП
4205369653 - 420501001
ОГРН
1184205011550
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, офис. 317, дом 32, офис (квартира) 317
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 317
Место поставки и контакты
Место поставки
652882, РФ, Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск пр. Строителей 73а.
Контакты
Раевская И. В., +7 (38475) 41130, ooouts.mts-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 3 Штука | - | - |
| 2 | Источники питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | - | - |
| 3 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму