поставка питательных сред
Начальная цена4 796 728,27 ₽
Обеспечение контракта239 836,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304302
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Яцкевич Игорь Владимирович, Грошкова Екатерина Алексеевна, 7 499 2673015 423 7 499 2673015 361, msk.zakupki@fczerna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 47 Упаковка | - | - |
| 5 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 18 Упаковка | - | - |
| 7 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 11 Упаковка | - | - |
| 13 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Упаковка | - | - |
| 14 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 15 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Упаковка | - | - |
| 16 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 4 Упаковка | - | - |
| 17 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 8 Упаковка | - | - |
| 18 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 11 Упаковка | - | - |
| 19 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 12 Упаковка | - | - |
| 20 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 21 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 22 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 5 Упаковка | - | - |
| 24 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 25 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 4 Упаковка | - | - |
| 27 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 34 Упаковка | - | - |
| 28 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 29 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 30 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 31 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 32 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 33 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 34 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 35 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 5 Упаковка | - | - |
| 36 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 37 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 38 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 6 Упаковка | - | - |
| 39 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 25 Упаковка | - | - |
| 40 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 41 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 42 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 43 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 15 Упаковка | - | - |
| 44 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 45 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 46 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 47 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 48 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 2 Упаковка | - | - |
| 49 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 7 Упаковка | - | - |
| 50 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 6 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения