Поставка сантехнических материалов для нужд ГБУ СО "ДСО "Сызранский"
Начальная цена497 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304312
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "СЫЗРАНСКИЙ"
ИНН-КПП
6325019277 - 632501001
ОГРН
1036301253020
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд.26
Контакты
Мишина К. Г., 88464981605, mishinakg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 12 Штука | - | - |
| 2 | Унитаз компакт 23.42.10.150 Унитазы керамические | 6 Штука | - | - |
| 3 | Арматура сливного бачка Инкоэр 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 4 | Подводка гайка-гайка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 15 Штука | - | - |
| 5 | Подводка гайка-гайка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | - | - |
| 6 | Манжета для унитаза эксцентрик 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 7 | Подвока гайка-штуцер 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 16 Штука | - | - |
| 8 | Однорычажный смеситель для раковины 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 41 Штука | - | - |
| 9 | Однорычажный смеситель для ванной с душевой лейкой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 10 | Смеситель для кухни однорычажный с гибким изливом 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 35 Штука | - | - |
| 11 | Гибкий излив для смесителя, гофрированный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 9 Штука | - | - |
| 12 | Подводка к смесителю 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 35 Штука | - | - |
| 13 | Крышка-сиденье для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 14 | Крепление для керамической раковины к стене 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Штука | - | - |
| 15 | Гофра для унитаза раздвижная 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 16 | Сифон с гофрой прямоуг.перелив 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 14 Штука | - | - |
| 17 | Пьедестал 23.42.10.130 Раковины керамические | 12 Штука | - | - |
| 18 | Сифон с гофрой без перелива 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 19 | Радиатор алюминиевый 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 5 Штука | - | - |
| 20 | Кран шаровый комбинированный разъемный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 21 | Клипса для крепления труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 22 | Кронштейн для радиатора с дюбелем, сплющенный белый 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 23 | Универсальный комплект пробок для радиатора 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Комплект | - | - |
| 24 | Пробка-заглушка 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 25 | Пробка-заглушка 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 26 | Крепеж для труб полипропиленовых 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 27 | Шланг заливной для стиральных машин 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 28 | Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 29 | Смеситель для беде ROSSINKA B35-51 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | - | - |
| 30 | Задвижка фланцевая чугунная 28.14.13.120 Задвижки | 8 Штука | - | - |
| 31 | Задвижка фланцевая чугунная 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 32 | Задвижка фланцевая чугунная 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |