Поставка ноутбуков для выполнения мероприятия «Оснащение организаций дополнительного образования» комплекса процессных мероприятий «Обеспечение реализации программ общего и дополнительного образования» отраслевого проекта «Сохранение и развитие материально-технической базы профессионального образования»
Начальная цена240 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304326
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ДПО "ЛОИРО"
ИНН-КПП
4705016800 - 781301001
ОГРН
1024701243390
ОКАТО
41000000000
Почтовый адрес
197136, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Чкаловский, д. 25А, литера А, дом 25А, корпус А
Местонахождение
197136, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЧКАЛОВСКИЙ, Д. 25А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ковальчук О. В., 8123725039, office@loiro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ноутбуков для выполнения мероприятия «Оснащение организаций дополнительного образования» комплекса процессных мероприятий «Обеспечение реализации программ общего и дополнительного образования» отраслевого проек... 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 120 000 ₽ | 240 000 ₽ |