Поставка кресел офисных
Начальная цена91 742 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304345
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "КАЗАЧИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
3445923136 - 344501001
ОГРН
1023403855232
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400074, г Волгоград, ул Академическая, дом 3
Местонахождение
400074, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
400074, г. Волгоград, ул. Академическая, д. 3
Контакты
Баширова А. М., +7 (8442) 948659, kazaki79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму