9357985 «Алюминий сульфат технический» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4568426)
Начальная цена19 524 960,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304351
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
610044, Россия, Кировская обл., г. Киров, ул. Луганская, д. 51
Контакты
Ишутинова Ю. Д., +7 (8332) 574564, Yuliya.Ishutinova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульфат алюминия 20.13.41.132 Сульфат алюминия | - | - | 19 524 960,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму