Поставка регуляторов давления
Начальная цена1 466 196 ₽
Обеспечение контракта73 309,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304352
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.СОЧИ "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2320242443 - 232001001
ОГРН
1162366057160
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354065, Краснодарский край, г Сочи, р-н Центральный, ул Гагарина, дом 73, корпус -
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией и/или извещением
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 2 Штука | 733 098 ₽ | 1 466 196 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму