26Т7320010.0018. Поставка холодильников, сплит-систем и кофе машин для нужд Исполнительного Аппарата ПАО "Россети Северо-Запад"

Запрос котировок в электронной форме № 32616304357 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена843 922,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304357
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург
Контакты
Пономарь Н. И., +7 (812) 3051010, ponomarni@mrsksevzap.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
13 Штука64 917,14 ₽843 922,8 ₽