Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Многофункциональный комплекс с подземной автостоянкой. Офис административный ГП-5, ГП-6" по адресу: ЦАО, просп. Мира, владение 79/9, корп. 1, (г. Москва, территория Рижского грузового двора (проспект Мира, влд. 79/9, корп. 1, уч. № 9 Рижского направления МЖД))"
Начальная цена103 155 508,73 ₽
Обеспечение заявки5 157 775,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxПриложение 1.docxПриложение к ТЗ - ТУ.pdfПротокол НМЦД.pdfПроект_контракта_17179988-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17179988-1.pdfОбоснование НМЦД.pdfИзвещение о проведении конкурса.docxПриложения к Договору.zipТехническое_задание_17179988-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616304360
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 103 155 508,73 ₽ | 103 155 508,73 ₽ |