Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе холодного водоснабжения объекта: "Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры и подземной автостоянкой" по адресу: г. Москва, территория Рижского грузового двора (проспект Мира, влд. 79/9, корп. 1, уч. № 9 Рижского направления МЖД)" по адресу: СВАО, (г. Москва, территория Рижского грузового двора (проспект Мира, влд. 79/9, корп. 1, уч. № 9 Рижского направления МЖД))"
Начальная цена135 377 803,73 ₽
Обеспечение заявки6 768 890,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект_контракта_17175536-1.pdfПрил. к ТЗ - Технические условия.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ__.docxПриложения к договору.rarПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 2.docxТехническое_задание_17175536-1.pdfОбоснование НМЦД.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17175536-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616304363
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 135 377 803,73 ₽ | 135 377 803,73 ₽ |