Оказание услуг по поверке приборов, входящих в состав узла учета тепловой энергии
Начальная цена29 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 5 инструкция (1).docxПриложение 7 Проект договора (1).docxПриложение 6 Предоставление национального режима.docxПриложение 3 Форма заявки (предложения) на участие в запросе котировок (2).xlsПриложение 4 Порядок подачи заявок (1).docxПриложение 1 Описание_предмета_закупки_на_поверку.docxПриложение 2 расчет НМЦД 2.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304371
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 18
ИНН-КПП
2372006479 - 237201001
ОГРН
1132372003631
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352906, Краснодарский, АРМАВИР, Северный жилой район, дом 4/2
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, МКР СЕВЕРНЫЙ ЖИЛОЙ РАЙОН, Д. 4/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
КУКУШКИНА Т. И., +7 (861) 3737558, madoy_18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 666,66 ₽ | 29 666,66 ₽ |