«Переустройство КЛ 0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП 6/0,4 кВ №49, расположенных по адресу: РМ, г. Саранск (0,062 км) «под ключ» (261312/51)
Начальная цена1 067 032,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616304384
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
РМ, г. Саранск, ул. Московская.
Контакты
Шатова Т. С., +7 (8342) 280458, Shatova.TS@moren.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Штука | 1 067 032,72 ₽ | 1 067 032,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения