Поставка перчаток одноразовых

Запрос котировок в электронной форме № 32616304387 опубликован 19.08.2026, 12:42 в ЕИС
Начальная цена9 195 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304387
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУ СО СОЦ "ПЕЩЕРА МОНАХА"

ИНН-КПП
6448009536 - 644801001
ОГРН
1036404107354
ОКАТО
63249000000
Почтовый адрес
412784, Саратовская обл, Хвалынский р-н, п Санаторий Черемшаны-1, корпус 16
Местонахождение
412784, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВАЛЫНСКИЙ, П. ЧЕРЕМШАНЫ N 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Овчинников О. Ю., 79272256242, Semenov_vtormet@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
500 Пара (2 шт.)18,39 ₽9 195 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы