Поставка материала противогололедного
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304390
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Безбородова Д. С., +7 (812) 3019899, доб.: 28791, Bezborodova.D@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | - | 43 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму