Поставка фоторамок деревянных

Запрос котировок в электронной форме № 32616304392 опубликован 19.08.2026, 12:42 в ЕИС
Начальная цена11 186,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304392
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУ СО СОЦ "ПЕЩЕРА МОНАХА"

ИНН-КПП
6448009536 - 644801001
ОГРН
1036404107354
ОКАТО
63249000000
Почтовый адрес
412784, Саратовская обл, Хвалынский р-н, п Санаторий Черемшаны-1, корпус 16
Местонахождение
412784, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВАЛЫНСКИЙ, П. ЧЕРЕМШАНЫ N 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Овчинников О. Ю., 79272256242, Semenov_vtormet@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
40 Штука279,67 ₽11 186,8 ₽

Протоколы