Поставка кухонной посуды
Начальная цена69 858 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304398
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО СОЦ "ПЕЩЕРА МОНАХА"
ИНН-КПП
6448009536 - 644801001
ОГРН
1036404107354
ОКАТО
63249000000
Почтовый адрес
412784, Саратовская обл, Хвалынский р-н, п Санаторий Черемшаны-1, корпус 16
Местонахождение
412784, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХВАЛЫНСКИЙ, П. ЧЕРЕМШАНЫ N 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Овчинников О. Ю., 79272256242, Semenov_vtormet@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 100 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 25 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 25 Штука | - | - |