Оказание услуг по дополнительному профессиональному обучению в области теплоснабжения по правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок сотрудников МАУ ДО СШ «Альбатрос»
Начальная цена7 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304404
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "АЛЬБАТРОС"
ИНН-КПП
2302059318 - 230201001
ОГРН
1082302000626
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Луначарского, 93
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Следь Н. И., 78613750180, albatros2010-14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения