Поставка лекарственных средств

БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме № 32616304409 опубликован 19.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена8 058,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304409
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"

ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
+7 (843) 2788221, zakup@ttmf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
265 Упаковка30,41 ₽8 058,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы