оказание охранных услуг
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304432
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСИППОДРОМЫ"
ИНН-КПП
7714873807 - 771401001
ОГРН
1127746402112
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 22, дом 22
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, УЛ. БЕГОВАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нальчик, ул. Мальбахова, д. 30
Контакты
Рябчихина Е. Н., 89773082680, koblovaen@cmh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 Месяц | 166 666,67 ₽ | 2 000 000 ₽ |