Ремонт источника монохроматического излучения ИК-Фурье микроскопа Nicolet iN10

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304444 опубликован 19.08.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена412 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304444
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУ ЮЖНЫЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
6163014804 - 616101001
ОГРН
1026103162800
ОКАТО
60401362000
Почтовый адрес
344038, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Ленина, д. 109, корп. 2, дом 109, корпус 2
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 109, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
89185558457, 2430608@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица412 666,67 ₽412 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения