«Поставка моторных масел и технических жидкостей для автомобилей Барнаульского филиала КАУ «Алтайлес»
Начальная цена440 883,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304459
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "АЛТАЙЛЕС"
ИНН-КПП
2225120519 - 222501001
ОГРН
1112225004330
ОКАТО
01401923001
Почтовый адрес
656904, Алтайский край, г Барнаул, р-н Центральный, с Лебяжье, ул Школьная, дом 28, корпус а
Местонахождение
656904, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ЛЕБЯЖЬЕ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
656904, Алтайский край, г. Барнаул, с. Лебяжье, ул. Школьная, д.8а.
Контакты
Макарова Е. В., 73852679640, altailes22@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масла нефтяные смазочные;дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки 19.20.29 Масла нефтяные смазочные;дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки | 316 Килограмм | - | - |
| 3 | Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 15 470 Грамм | - | - |
| 4 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |