Работы по сносу объектов капитального строительства
Начальная цена2 099 184,18 ₽
Обеспечение контракта104 959,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304476
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КЕМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4206007720 - 420501001
ОГРН
1024200713514
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650056, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 22А
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ – КУЗБАСС, КЕМЕРОВСКИЙ РАЙОН, в 2 километрах от деревни Подъяково (земельный участок с кадастровым номером 42:04:0204003:8)
Контакты
Миллер С. С., +7 (3842) 732712, miller.ss@kemsma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 099 184,18 ₽ | 2 099 184,18 ₽ |