Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена787 862 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_46_ 12722906 2026_08_18-15_48.docxОбоснование+НМЦД.pdfОписание_предмета_закупки. Тех.задание.docxОбоснование+НМЦД.pdfОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12722906 2026_08_18-15_48 (МСК).docxИзвещение_Запрос котировок_Хоз товары.docxИзвещение_Запрос котировок_Хоз товары.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304500
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 10
ИНН-КПП
5012002160 - 501201001
ОГРН
1035002452539
ОКАТО
46424000000
Почтовый адрес
143986, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Калинина, д. 7, дом 7
Местонахождение
143986, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ КАЛИНИНА (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Клишин В. А., 79055487655, school10zd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 2 | Салфетки хозяйственные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Упаковка | - | - |
| 3 | Салфетки хозяйственные 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Упаковка | - | - |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 6 Упаковка | - | - |
| 5 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 300 Упаковка | - | - |
| 6 | Салфетки бумажные 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 310 Упаковка | - | - |
| 7 | Сода 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 240 Килограмм | - | - |
| 8 | Хлорные таблетки 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Килограмм | - | - |
| 9 | Мыло хозяйственное 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 200 Штука | - | - |
| 10 | Мыло жидкое 5 л. 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Штука | - | - |
| 11 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 550 Штука | - | - |
| 12 | Средство для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 75 Штука | - | - |
| 13 | Универсальное чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | - | - |
| 14 | Средство для сантехники 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 350 Штука | - | - |
| 15 | Средство для сантехники Санокс 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 300 Штука | - | - |
| 16 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 450 Килограмм | - | - |
| 17 | Отбеливатель 1л. 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 470 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Универсальное чистящее средство 20.41.44.120 Порошки чистящие | 600 Штука | - | - |
| 19 | Перчатки 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 270 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Мешки для мусора 30 л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 700 Рулон | - | - |
| 21 | Мешки для мусора 240 л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | - | - |
| 22 | Мешки для мусора 60 л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения