Право заключения договора на поставка замороженных мясных полуфабрикатов и субпродуктов
Начальная цена6 999 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304513
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМОЛЕНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
6724008661 - 672401001
ОГРН
1096725000503
ОКАТО
66410000000
Почтовый адрес
216400, г. Десногорск, ул. 3 микрорайон, корпус ИАЦ
Местонахождение
216400, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДЕСНОГОРСК, Г.. ДЕСНОГОРСК, МКР. 3, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Скачкова О. В., 74815334029, SkachkovaOV@SAES.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 1 Килограмм | 457,95 ₽ | 457,95 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 Килограмм | 522,69 ₽ | 522,69 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 Килограмм | 458,34 ₽ | 458,34 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 1 Килограмм | 378,82 ₽ | 378,82 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 Килограмм | 356,15 ₽ | 356,15 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 Килограмм | 342,53 ₽ | 342,53 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 10.13.15.160 Продукты из шпика | 1 Килограмм | 149,4 ₽ | 149,4 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 10.13.15.160 Продукты из шпика | 1 Килограмм | 649,33 ₽ | 649,33 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.32.140 Субпродукты пищевые свиные замороженные | 1 Килограмм | 16,74 ₽ | 16,74 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 Килограмм | 236 ₽ | 236 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 Килограмм | 714,67 ₽ | 714,67 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 10.85.11.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе мяса, мясных субпродуктов или крови | 1 Килограмм | 659,62 ₽ | 659,62 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 Килограмм | 297,36 ₽ | 297,36 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 Килограмм | 360,79 ₽ | 360,79 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 1 Килограмм | 360,88 ₽ | 360,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму