Поставка товаров
Начальная цена116 810,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304514
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН НОВОБУРАССКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6421003311 - 642101001
ОГРН
1136444000252
ОКАТО
63229551000
Почтовый адрес
412580, Саратовская обл., р.п. Новые Бурасы, ул. Советская, д. 10
Местонахождение
412580, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОБУРАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, РП. НОВЫЕ БУРАСЫ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
412580, Российская Федерация, Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп. Новые Бурасы, ул. Баумана, 77
Контакты
Басюк Е. В., 8455720058, socnarod@mai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы офисные металлические 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой 26.30.21.000 Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 1 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
| 6 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения