на право заключения договора поставки спектрофотометра фотометрического лабораторного с комплектом расходных материалов и пуско-наладочными работами для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №251-2026-КрасКом).
Начальная цена1 299 417,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (в электронной форме).
Реестровый номер
32616304515
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Филоненко А. А., 83912528729, FilonenkoAA@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка спектрофотометра фотометрического лабораторного с комплектом расходных материалов 26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Условная единица | 1 299 417,05 ₽ | 1 299 417,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму