Выполнение работ по замене запорной арматуры в ИТП на объектах ГУП "Троицктеплоэнерго"
Начальная цена2 967 453 ₽
Обеспечение контракта148 372,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Порядок оценки заявок по критериям_17232150-1.pdfСмета документация на ЗА ИТП.xlsxРасчет_НМЦ_17232150-1.xlsПриложение 1.docxДокументация.rar08 2026 Приказ о закупке замена ЗА.docxПроект_контракта_17232150-1.pdfТехническое_задание_17232150-1.pdfRequestForProposal14945708.pdfПротокол обоснования ЗА.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304518
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТРОИЦКТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5046049865 - 775101001
ОГРН
1025006035636
ОКАТО
45298578000
Почтовый адрес
108840, Москва область, Троицк город, Лесная улица, дом 8А
Местонахождение
108840, Г.МОСКВА, Г. ТРОИЦК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Троицкий бульвар, 5
Контакты
Епишкин А. Д., +7 (495) 8510037, teploenergo1@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 967 453 ₽ | 2 967 453 ₽ |