Поставка учебного оборудования для оснащения кабинетов технологии и ОБЗиР в МАОУ СШ № 148

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304519 опубликован 19.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена100 736 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304519
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МАОУ СШ № 148

ИНН-КПП
2462023493 - 246201001
ОГРН
1022402060328
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660124, Красноярский край регион, Красноярск город, Борисевича улица, дом 23
Местонахождение
660124, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОРИСЕВИЧА, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Борисевича,7
Контакты
Козырская В. В., 73912261573, kvv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зубило
25.73.30.154 Зубила
10 Штука--
2
Киянка деревянная
25.73.30.141 Молотки
1 Штука--
3
Клеевой пистолет
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
5 Штука--
4
Лобзик учебный
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
2 Штука--
5
Ручная фрезерная машина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Штука--
6
Стол металлический под станок
28.41.40.000 Части и принадлежности станков для обработки металлов
2 Штука--
7
Тиски слесарные поворотные
25.73.30.221 Тиски ручные
2 Штука--
8
Полотна по металлу
25.73.40.260 Полотна ножовочные
10 Штука--
9
Циркуль разметочный
25.73.30.243 Циркули разметочные
10 Штука--
10
Набор приборов для приготовления пищи
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму