Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике систем кондиционирования
Начальная цена190 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304538
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПП "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
ИНН-КПП
7813407853 - 781301001
ОГРН
1089847099143
ОКАТО
40288561000
Почтовый адрес
197198, г. Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, литера а, помещ. 15, дом 4/12, корпус а, офис (квартира) 15
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.4/12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение 3 к Извещению о закупке)
Контакты
СУХАНОВА Н. С., 79219312114, zcentralnoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 1 Условная единица | 190 550 ₽ | 190 550 ₽ |