Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена1 078 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304548
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
354207, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленинградская, 7.
Контакты
Зайков Михаил Валерьевич, +8 (862) 2273020, доб.: 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кепи рабочее со светоотражающей полосой 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 10 Штука | - | - |
| 2 | Подшлемник термостойкий 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 4 Штука | - | - |
| 3 | Костюм мужской для защиты от воды 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | - | - |
| 4 | Нарукавники для защиты от воды и растворов нетоксичных веществ 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 302 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Мужские полуботинки специальные для защиты механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 89 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Женские полуботинки специальные для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Перчатки с полимерным покрытием от механических воздействий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 641 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Костюм мужской для защиты от механических воздействий 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 106 Комплект | - | - |
| 9 | Женский костюм для защиты от механических воздействий 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 10 | Панама для защиты от общих производственных загрязнений 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | - | - |
| 11 | Кепи для защиты от общих производственных загрязнений 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 38 Штука | - | - |
| 12 | Головной убор для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Каска защитная от механических воздействий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 14 | Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 57 Штука | - | - |
| 15 | Очки защитные от капель и брызг жидкостей 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 16 | Респиратор противоаэрозольный, противогазовый 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | - | - |
| 17 | Костюм для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 2 Комплект | - | - |
| 18 | Фартук сварщика для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 4 Штука | - | - |
| 19 | Мужские ботинки специальные для защиты от механических воздействий (ударов), искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Щиток защитный лицевой от брызг расплавленного металла и горячих частиц 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Щиток защитный лицевой от капель и брызг жидкостей 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 22 | Мужская обувь специальная резиновая для защиты от воды и нетоксичных растворов 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Полуботинки мужские 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Каскетка 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 25 | Костюм для защиты от термических рисков и электрической дуги 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | - | - |
| 26 | Сапоги ПВХ мужские 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Каска защитная от механических воздействий и повышенных температур 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 28 | Перчатки термостойкие 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Щиток защитный лицевой с термостойкой окантовкой 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму