Поставка преобразователей расхода жидкости электромагнитных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304550 опубликован 19.08.2026, 12:11 в ЕИС
Начальная цена293 021,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304550
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
ОГРН
1032307161589
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350080 г. Краснодар ул. Тюляеева 16.
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тюляева, 16, 1 этаж, склад, ОКАТО: 03000000000
Контакты
ЛУКЬЯНЧИКОВА Н. А., 88612604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь расхода электромагнитный
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
3 Штука97 673,7 ₽293 021,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму