Поставка посуды
Начальная цена57 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304551
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "КОНДРАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЛАДОШКИ"
ИНН-КПП
5948019330 - 594801001
ОГРН
1025902396453
ОКАТО
57246809001
Почтовый адрес
614506, край. Пермский, р-н. Пермский, д. Кондратово, ул. Садовое Кольцо, д. 10, дом 10
Местонахождение
614506, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, Д.. КОНДРАТОВО, УЛ. САДОВОЕ КОЛЬЦО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, Пермский муниципальный округ, д. Кондратово, ул. Садовое кольцо,10 Пермский край, Пермский муниципальный округ, д. Кондратово, ул. Карла Маркса,1г
Контакты
Дружкова И. Н., 89922032933, lirina.d@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 240 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения