Поставка спортивного инвентаря и спортивной формы для спортсмена-инструктора ГАУМО "ЦСП"
Начальная цена301 195 ₽
223-ФЗ
Документы
РАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docxРАЗДЕЛ 2 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docxИзвещение о проведении ЗК среди СМП.docxРАЗДЕЛ 2 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docxРАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxРаздел 3. Проект договора.docxРАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ.docxИзвещение о проведении ЗК среди СМП.docxРаздел 3. Проект договора.docxРАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304559
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУМО "ЦСП"
ИНН-КПП
5190404600 - 519001001
ОГРН
1025100860762
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183052, Мурманская обл, г Мурманск, тер Долина Уюта, дом 4, корпус -
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ТЕР. ДОЛИНА УЮТА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
183038, г. Мурманск, тер. Долина Уюта, дом 10, ГАУМО «ЦСП».
Контакты
НИБУШ Е. А., 78152567507, nibush@csp51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лыжи прочие 32.30.11.119 Лыжи прочие | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Лыжи прочие 32.30.11.119 Лыжи прочие | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Крепления лыжные 32.30.11.121 Крепления лыжные | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Крепления лыжные 32.30.11.121 Крепления лыжные | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 6 | Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |