Поставка сплит-систем с демонтажем и установкой в зданиях ГБУ СО КК «Сочинский СОЦ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304579 опубликован 19.08.2026, 12:16 в ЕИС
Начальная цена228 520 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304579
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"

ИНН-КПП
2318027262 - 231801001
ОГРН
1022302790861
ОКАТО
03426365000
Почтовый адрес
354202, Краснодарский, Сочи, дом Улица Центральная 5
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
354202, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Лазаревский район, пос. Головинка, ул. Центральная, 5
Контакты
Дацко А. В., 89182015434, soc_morskaya@msrsp.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры бытовые
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука--
2
Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
4 Штука--
3
Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
4 Штука--