Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена341 656,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304597
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "УКТУССКИЙ ПАНСИОНАТ"
ИНН-КПП
6664030719 - 667901001
ОГРН
1036605197463
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620076, г. Екатеринбург, ул. Просторная, 73-а
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОСТОРНАЯ, Д.73-А
Место поставки и контакты
Место поставки
620076 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Просторная, дом 73 А
Контакты
Верхоланцева И.В., 83432184174, msp-ukt-su@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Штука | - | - |
| 2 | Товары 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 480 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Товары 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 120 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Товары 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Рулон | - | - |
| 5 | Товары 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 350 Рулон | - | - |
| 6 | Товары 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 7 | Товары 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму