Поставка товара (Бумага офисная)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304599 опубликован 19.08.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена101 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304599
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУ ТЕМЯСОВСКИЙ ДСО "ИХЛАС"

ИНН-КПП
0254002033 - 025401001
ОГРН
1020201546573
ОКАТО
80206852000
Почтовый адрес
453663, Респ. Башкортостан, р-н. Баймакский, с. Темясово, ул. Интернатская, влд. 2А, дом 2А
Местонахождение
453663, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н БАЙМАКСКИЙ, С. ТЕМЯСОВО, УЛ ИНТЕРНАТСКАЯ, 2 ТЕМЯСОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ВЛД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яратов Р. Р., 73475149790, yaratov.rail@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка товара (Бумага офисная)
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Упаковка339 ₽101 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму