Поставка продуктов питания (фруктово-злаковые батончики)
Начальная цена15 192 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (техническое задание).docПриложение № 3 к извещению (форма предложения).docПриложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsxПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (проект договора).docПриложение № 1 к извещению (критерии оценки).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Реестровый номер
32616304601
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Периодичность поставки: по заявке заказчика Поставка товара осуществляется ежедневно: - с 06-00 час. до 07-00 час. местного времени по адресу: 625031, г. Тюмень, проезд Шаимский, 14а/2; - с 06-00 час. до 15-00 час. местного времени по объектам Заказчика по адресам согласно Приложению к Техническому заданию в г. Тюмени и Тюменского района (пищеблоки школ).
Контакты
Новикова О. А., +8 (3452) 472105, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондитерские изделия для детского питания прочие 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 50 000 Штука | 16,37 ₽ | 818 500 ₽ |
| 2 | Кондитерские изделия для детского питания прочие 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 50 000 Штука | 24,55 ₽ | 1 227 500 ₽ |
| 3 | Кондитерские изделия для детского питания прочие 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 50 000 Штука | 15,51 ₽ | 775 500 ₽ |
| 4 | Кондитерские изделия для детского питания прочие 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 50 000 Штука | 25 ₽ | 1 250 000 ₽ |
| 5 | Кондитерские изделия для детского питания прочие 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 50 000 Штука | 15,49 ₽ | 774 500 ₽ |
| 6 | Кондитерские изделия для детского питания прочие 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 50 000 Штука | 25 ₽ | 1 250 000 ₽ |
| 7 | Кондитерские изделия для детского питания прочие 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 100 000 Штука | 30,32 ₽ | 3 032 000 ₽ |
| 8 | Кондитерские изделия для детского питания прочие 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 100 000 Штука | 30,32 ₽ | 3 032 000 ₽ |
| 9 | Кондитерские изделия для детского питания прочие 10.86.10.890 Кондитерские изделия для детского питания прочие | 100 000 Штука | 30,32 ₽ | 3 032 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства