Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304603 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена848 680,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304603
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЭДКБ"

ИНН-КПП
6449002928 - 644901001
ОГРН
1026401977128
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413100, обл. Саратовская, г. Энгельс, пл. Свободы, зд. 23
Местонахождение
413100, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, ПЛ. СВОБОДЫ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
СВИНАРЕВ М. Ю., 78453564739, econom@engelsdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка мебели
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
22 Штука--
2
Поставка мебели
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
10 Штука--
3
Поставка мебели
31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные
10 Штука--
4
Поставка мебели
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
6 Штука--
5
Поставка мебели
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
36 Штука--
6
Поставка мебели
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука--
7
Поставка мебели
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
4 Штука--
8
Поставка мебели
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
10 Штука--
9
Поставка мебели
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения