Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена2 413 729,17 ₽
Обеспечение контракта120 686,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616304605
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОКБ
ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22
Контакты
Флягина Д. А., 73842681253, resursov2013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 160 Набор | 15 085,81 ₽ | 2 413 729,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения