Изготовление и поставка комплекта декораций для оформления студийной площадки цикловой программы «Жырлыйк эле»
Начальная цена967 498,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304614
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРК "НОВЫЙ ВЕК"
ИНН-КПП
1653021456 - 165801001
ОГРН
1021602824484
ОКАТО
92401377000
Почтовый адрес
420095, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ШАМИЛЯ УСМАНОВА, Д.9
Местонахождение
420095, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ШАМИЛЯ УСМАНОВА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Кашафутдинов Р. Р., 8435705068, krr@tnvtv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки 13.92.16.119 Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 967 498,67 ₽ | 967 498,67 ₽ |