Поставка газопламенного оборудования и комплектующих
Начальная цена926 353,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616304617
Площадка
ЕИС
Публикация
19.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, улица Седова, дом 9, литера Щ
Контакты
Хортова К. В., +7 (812) 4413820, k.v.hortova@pgaz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок 27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок | 40 Штука | - | - |
| 3 | Горелки газовые 28.21.11.111 Горелки газовые | 15 Штука | - | - |
| 4 | Арматура предохранительная 28.14.11.140 Арматура предохранительная | 30 Штука | - | - |
| 5 | Зеркала стеклянные прочие 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 80 Штука | - | - |
| 6 | Арматура предохранительная 28.14.11.140 Арматура предохранительная | 76 Штука | - | - |
| 7 | Арматура предохранительная 28.14.11.140 Арматура предохранительная | 20 Штука | - | - |
| 8 | Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.110 Трубы, трубки из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | - | - |
| 10 | Приводы ручные, редукторы 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | 31 Штука | - | - |
| 11 | Части неэлектрического оборудования и инструментов для пайки мягким и твердым припоем или сварки; машин и аппаратов для газотермического напыления 28.29.86.000 Части неэлектрического оборудования и инструментов для пайки мягким и твердым припоем или сварки; машин и аппаратов для газотермического напыления | 7 Штука | - | - |
| 12 | Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 2 520 Метр | - | - |