Шины пневматические для автобусов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616304622 опубликован 19.08.2026, 12:27 в ЕИС
Начальная цена693 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616304622
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ТОГАУ "ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС"

ИНН-КПП
6829055690 - 682901001
ОГРН
1096829002324
ОКАТО
68401000000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 2, дом 2
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ЧИЧКАНОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тамбов, ул. Чичканова д.2
Контакты
Андреева А. Г., +8 (4752) 534101, schoolbus@obraz.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
32 Штука--
2
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму